Каменный шпон

3 июня 2019
AlmFaza

В ассортименте компании «Альм-фаза» представлено натуральное покрытие – каменный шпон, купить который можно недорого и на удобных клиентам условиях.

Сотрудничая с ведущими производителями России и зарубежья, «Альм-фаза» может предложить своим клиентам огромный выбор дизайнов этого материала и гарантировать превосходное качество, обусловленное естественным происхождением сырья и современной технологией производства.

Каменный шпон, купить который вы можете, не прилагая к этому никаких усилий – всего лишь позвонив нам или оставив заявку на сайте, – отличается экологической безопасностью, прочностью, долговечностью и эстетичностью.

Преимущества каменного шпона

Каменный шпон – это, по сути, срезанные с камней сланца листы, которые обрабатываются и защищаются от повреждений, влаги и солнечного света с помощью специальных составов, а после соединяются с нетканой основой, превращаясь в современное, экологичное покрытие.

К техническим характеристикам, выгодно выделяющим каменный шпон из числа других материалов, относятся:

  1. Гибкость;
  2. Лёгкость;
  3. Прочность;
  4. Экологичность;
  5. Влагостойкость.

Все эти достоинства обусловлены сырьём, используемым для производства. Для изготовления покрытия применяют сланец – не крошку, а цельные плиты, каждая из которых имеет неповторимый рисунок, передаваемый и шпону. Покрытие с лёгкостью закрепляется на любых поверхностях с помощью полиуретанового или дисперсного клея, а если его нагреть до 100-120 градусов, принимает любую форму, что делает каменный шпон отличным решением для декорирования сложных поверхностей.

В «Альм-фаза» вы можете купить каменный шпон любыми партиями с доставкой по России и в страны СНГ и быть уверенными, что работы будут произведены точно в срок и без накладок. А по вопросам можно обратиться к менеджерам компании: звонки принимаются ежедневно с 09:00 до 22:00 часов.