Вопрос-ответ

31 мая 2021
AlmFaza

1. Какой срок эксплуатации у ковролина?

Срок эксплуатации ковролина зависит от качества покрытия, длины и типа ворса, укладки и проходимости помещения. В среднем срок эксплуатации ковролина от 5 до 12 лет.

2. Сколько стоит доставка в другие города России?

Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ (через транспортные компании БСД, СДЭК, Ратэк, Деловые линии, ПЭК, Служба доставки, Автотрейдинг, Байкал сервис, Желдорэкспедиция, Энергия, Кит и т.д). Стоимость доставки в Ваш город зависит от транспортной компании, которую выбирает клиент. 

3. Какие сроки доставки?

Сроки индивидуальны и зависят от вашего местонахождения и выбранной транспортной компании.

4. Возможна ли доставка в день покупки?

Да, при наличии нужного артикула на складе. возможность срочной доставки оговариваются индивидуально.

5. Какую продукцию можно купить на отрез?

Практически всю рулонную продукцию мы продаем на отрез, исключение составляют щетинистые покрытия и некоторые позиции других покрытий (актуальную информацию на день покупки можно получить у наших менеджеров позвонив по телефонам или написать через форму сообщений на нашем сайте).

6. Сколько метров в рулоне?

Погонный метр — это единица измерения длины материала независимо от его ширины. Для простоты оплаты и расчетов стоимость линолеума как правило указывается за один метр длины. Чтобы посчитать сколько погонных метров в одном рулоне необходимо знать площадь линолеума в рулоне и его ширину. Для вычисления площади рулона нужно перемножить длину материала в погонных метрах не его ширину. Например: длина рулона 25 метров, ширина 3 метра (25х3 = 75 м2).

7. Что делать, если я выберу товар у вас на сайте, а он мне не подойдет?

Если в момент доставки товар не подошел, Вы вправе от него отказаться. Если Вы приняли решение о возврате в течении двух недель после доставки, то вы можете вернуть нам товар самостоятельно по адресу самовывоза: МО г. Балашиха, м-н Никольско-Архангельский, ул. 9 линия, владение 18 или согласовать условия возврата с нашими менеджерами позвонив по - телефонам указанным на сайте.