Искусственный газон

22 июня 2021
AlmFaza


Компания «Альм-Фаза» занимается поставками искусственного газона с 2008 года, за эти годы мы приобрели большой опыт и знания всех тонкостей покрытия и монтажа. На данный момент мы успешно сотрудничаем с четырьмя заводами – изготовителями, которые для нас изготавливают искусственный газон из нетоксичных материалов и по новейшим технологиям.

Никакой грязи, беспорядка, весь наш искусственный газон УФ-стабилизирован, долговечен и подходит для монтажа на почве, асфальте, бетоне или настиле.

Искусственная трава для газонного покрытия изготавливается из качественного синтетического материала, который имеет превосходную устойчивость и долговечность. Благодаря подложке с дренажными отверстиями, не нужно беспокоиться о застоявшейся воде. Газон из искусственной травы безопасен для домашних животных и детей. Идеальный вариант для всех внутренних и наружных проектов и при этом легко монтируется практически на любую поверхность.

Искусственный газон визуально почти не отличается от натуральной травы, обеспечивая вам круглогодичное эстетическое удовольствие. Его не нужно косить и поливать, а просто получать удовольствие с семьей, друзьями и домашними животными, вам не придется волноваться о том, что трава станет тонкой или пожелтеет в жаркую или холодную погоду.

Искусственный газон отлично подходит для садов, террас, патио, заднего и переднего двора, спортивных площадок, внутреннего декорирования и т.п.

Если у вас возникнут вопросы о приобретении и содержании искусственного газона, позвоните нам. Наша цель - помочь вам выбрать лучший искусственный газон и получить от его использования максимальное удовольствие на долгие годы.

На нашем складе всегда представлен большой выбор по конкурентоспособным ценам.