Цены на ковровую плитку за м²

3 июня 2019
AlmFaza

В интернет-магазине «Альм-фаза» можно оптом и в розницу приобрести качественную ковровую плитку от ведущих производителей по доступной цене за м2.

Сотрудничество с проверенными компаниями, тщательный контроль качества, отлаженная система взаимодействия с клиентами и гибкая ценовая политика – вот достоинства обращения в компанию «Альм-Фаза».

Покупая ковровую плитку, клиент может быть уверен, что её стоимость не содержит необоснованных наценок.

Преимущества ковровой плитки

Напольное покрытие представляет собой квадраты ковролина размерами 50х50 см – это оптимальное решение для укладки в любом помещении, ведь можно рассчитать объём материала, купить его сколько нужно и расходовать без «обрезков», экономя на отходах производства.

Но это не единственное достоинство ковровой плитки.

  • Основа из битума или поливинилхлорида обеспечивает прочность и жёсткость. Листы плотно примыкают друг к другу и не сдвигаются.
  • Покрытие экологически безопасно и отвечает строгим санитарным и эпидемиологическим требованиям, обладает длительным сроком службы, неприхотливо в уходе и устойчиво к химическим веществам, механическому воздействию, солнечному свету и влаге.
  • При укладке ковровой плитки, цена которой за м2 в «Альм-Фаза» остаётся одной из наиболее выгодных, не требуются особые знания и навыки.
  • Покрытие может использоваться в помещениях с «тёплым полом», обладает высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами и приятно на ощупь.
  • Экологическая безопасность позволяет использовать материал в жилых помещениях: спальнях и даже детских комнатах.

В интернет-магазине «Альм-Фаза» вы можете приобрести покрытия этого типа на оптимальных условиях. Мы сотрудничаем с клиентами из регионов России и стран СНГ. Возможна доставка курьерской службой по Москве, Санкт-Петербургу, Московской и Ленинградской областям (уточнять у менеджера).

Просто позвоните! Звонки принимаются ежедневно, без выходных, с 09:00 до 22:00 часов.