Стоимость гибкого камня на м²

3 июня 2019
AlmFaza

Компания «Альм-фаза» предлагает купить гибкий камень по доступной, обоснованной цене на оптимальных условиях сотрудничества.

Мы гарантируем покупателям:

  • Разнообразие расцветок, натуральность, безопасность, высокие эксплуатационные свойства и долговечность облицовочного материала;
  • Всестороннюю профессиональную поддержку при выборе и заказе продукции на сайте или по телефону (приём звонков ведётся ежедневно, без выходных, с 09:00 до 22:00);
  • Оперативную доставку по Москве, Санкт-Петербургу, Ленинградской и Московской области курьерской службой (по предварительной договорённости);
  • Доставку во все регионы России и страны СНГ выбранной заказчиком транспортной компанией.

К подбору продукции в компании подходят со всей ответственностью и вниманием: в интернет-магазине вы обнаружите износостойкий, практичный, стильный, эстетичный гибкий камень по оптимальной стоимости для этого материала.

Сотрудники «Альм-фаза» – профессионалы высокого уровня, в любой момент готовые проконсультировать клиентов по всем вопросам.

Особенности и области применения гибкого камня

Необходимо в первую очередь сказать, что гибкий камень, представленный в ассортименте «Альм-фаза», это натуральный материал, для изготовления которого используется песчаник, смолы, покрытие, защищающее от неблагоприятных воздействий, и нетканая основа, благодаря которой его можно без труда уложить на пол, декорировать им стены и не только.

Конечно, стоимость гибкого камня несколько выше, чем искусственных облицовочных материалов, но и его качества превосходят свойства аналогов.

К достоинствам материала можно отнести:

  • Тонкость и лёгкость листов, что позволяет монтировать их на пол и стены, не давая на поверхность большой нагрузки;
  • Простоту и удобство монтажа (без специального дорогостоящего оборудования и сложной подготовки);
  • Экологическую безопасность, устойчивость к повышенным температурам, влажности, агрессивным средам;
  • Прочность и долговечность, достигаемые за счёт соединения нескольких ультратонких листов сырья с помощью смол;
  • Эстетическую привлекательность, «дорогой», «благородный» вид.

Применение гибкого камня внутри помещений позволяет нормализовать микроклимат: он не позволяет размножаться болезнетворным бактериям, на нём не образуется плесень.

Как видите, цена на гибкий камень, купить который вы можете в «Альм-фаза», полностью оправдана, а расходы на его приобретение очень быстро окупаются за счёт достоинств материала.

Свяжитесь с менеджерами по телефону или через форму для получения более подробной информации.