Цена на искуственную траву

17 июня 2019
AlmFaza

Искусственная трава представляет собой покрытие рулонного типа, которое отличается высокой устойчивостью, практичностью в укладке и дальнейшей эксплуатации. Материал сохраняет привлекательный внешний вид и не подвержен структурным повреждениям под воздействием низких температур и прямых солнечных лучей, эффективно задерживает воду. Цены на искусственную траву доступны и полностью отвечают высокому качеству изделий. В широком каталоге нашей компании можно подобрать оптимальный для эксплуатации в разных условиях вариант материала.

Трава полностью аналогична натуральному аналогу, полностью безопасна для окружающей среды, не несет вреда для здоровья.

Особенности искусственной травы

Искусственное покрытие трава, цена на которое привлекательна для покупки, выполнено из устойчивых материалов. Основание высокой эластичности, которое покрыто слоем латекса и вплетенными волокнами эффективно имитирует траву. Такое техническое решение способствует большей долговечности и надежности. Данный тип газона оптимально подойдет для занятий активными видами спорта, поможет создать привлекательное оформление ландшафта. Изделия устойчивы к механическим воздействиям, хорошо переносят влагу и низкие температуры. Наша компания предлагает только качественную искусственную траву, цена на которую привлекательна.

Широкий модельный ряд искусственного покрытия травы с ценой средней по рынку позволяет подобрать оптимальный для эксплуатации в различных условиях вариант. Наши специалисты готовы ответить на любые возникшие вопросы и предложить качественную продукцию. Монтаж осуществляется за максимально короткий срок, что также является преимуществом. Цена на искусственную траву позволяет использовать материал в качестве более практичной альтернативы натуральным аналогам. Полностью исключаются трата времени на полив, подстриг.

Хотите обустроить приусадебный участок или привлекательно оформить территорию вокруг офиса или торгового центра? Искусственное покрытие трава, цена на которое доступная, также может применяться внутри помещений для придания интерьеру уникального вида. Нужно качественное изделие от ведущих производителей? Обращайтесь в наш магазин! Большой ассортимент материалов, привлекательные цены на искусственную траву и долговечность каждого изделия – главные преимущества!