Цена ламината 34 класса за м²

10 июня 2019
AlmFaza

Купить ламинат 34 класса желают потребители, которые хотят быть уверенными в надежности напольного покрытия. Ведь изделие отличается высоким уровнем износостойкости. Пол способен выдерживать постоянные нагрузки. При этом стоимость ламината 34 класса не такая высокая, как паркета.

Специалисты рекомендуют устанавливать такой класс напольного покрытия в общественных местах, где большой поток посетителей. Однако никто не запрещает установить ламинат 34 класса и в частном доме. В подобных случаях срок его эксплуатации увеличивается до 30 лет. Многие производители дают даже пожизненную гарантию на подобный товар.

Главные преимущества:

Цена ламината 34 класса за м2 полностью оправдывается множество эксплуатационных преимуществ.

  • Большинство моделей влагоустойчивы, и это позволяет устанавливать ламинат в помещениях с повышенной влажностью;
  • Прочность материала гарантирует отсутствие повреждений даже после перестановки мебели или при попадании химических средств;
  • Многослойная конструкция значительно увеличивает звукоизоляцию.

При этом производители радуют потребителей не только качественной продукцией, но и ее внешним видом. Современный ламинат легко имитирует любую фактуру. Цветовая гамма также разнообразна. Это позволяет выбрать ту категорию, которая максимально подходит под интерьер помещения. Для ламината 34 класса характерно матовое антискользящее покрытие.

Интернет-магазин «Альм-фаза» предлагает приобрести ламинат 34 класса цена за м2 которого самая низкая в городе. Мы поможем выбрать именно тот вариант, который подойдет Вам, как по цене, так и по дизайну.

Если возникли вопросы, мы с радостью на них ответим! Будем рады долгосрочному сотрудничеству!