Цена ламината 33 класса за м²

10 июня 2019
AlmFaza

Качественный ламинат 33 класса один из самых долговечных видов покрытия. Его принято укладывать в помещениях с большим потоком людей. Такому покрытию не страшны постоянные нагрузки на протяжении нескольких десятков лет. Однако многие устанавливают такой вид ламината и в частных домах. Виной тому доступная стоимость ламината 33 класса. В жилых помещениях срок эксплуатации увеличивается в несколько раз. Производители дают гарантию на 25 лет.

Особенности конструкции

Ламинированный пол появился в обиходе достаточно недавно. Изначально он использовался в европейских странах. Люди быстро оценили все преимущества ламината, и начали активно его использовать. Цена ламината 33 класса за м2 постепенно снижалась. Это объяснялось усовершенствованием технологий производства. В скором времени изделие стало одним из самых популярных на рынке.

Каждая ламель складывается из таких слоев:

  • нижний стабилизирующий – предотвращает попадание влаги;
  • центральный – деталь из древесины высокой плотности, помогает снизить впитывание влаги;
  • декоративный – дизайнерское решение, которое имитирует различные природные породы.
  • защитный – пленка, которая защищает пол от механического и химического повреждения.

Доступность

Все вышеперечисленные преимущества сделали ламинат идеальным покрытием для ресторанов, кафе и других предприятий. Стоимость ламината 33 класса достаточно демократичная, и значительно ниже цен на паркет. Однако по эстетическому виду ламинированный пол ничем не хуже паркета.

Интернет-магазин «Альм-фаза» предлагает Вашему вниманию каталог с огромным выбором разнообразных моделей по самым низким ценам. Вы можете выбрать нужное напольное покрытие, не выходя из дома.