Цена ламината 32 класса за м²

3 июня 2019
AlmFaza

Ламинированный пол – это выбор современных людей. Изделие отличается высокой прочностью, износоустойчивостью. Отлично имитирует натуральные текстуры. Это позволяет использовать его, как в частных домах, так и на предприятиях. И, главное, цена ламината 32 класса за м2 всегда выгодная!

А какие отличия именно в 32 классе? Ответ достаточно простой. Классификацию ламинат получил после исследований в Европейской Ассоциации производителей. Номер указывает на уровень износоустойчивости. Ламели спокойно выдержат нагрузку жилого помещения, но могут повредиться тяжелой техникой на предприятии. Производитель гарантирует, что ламинат 32 класса в домашних условиях будет служить более 20 лет, а на предприятии – не меньше 6.

В нашем каталоге представлены качественные товары от производителя. На каждый из них имеется пакет документов, которые это доказывают.

Выберите нужный товар, и оформите заказ. Если нужна будет консультация, мы с радостью откликнемся. Выслушаем Ваши пожелания, и поможем подобрать ламинат, который соответствует запросам. Также назовем точную цену ламината 32 класса за м2.

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!