Стоимость модульного напольного покрытия

15 июня 2019
AlmFaza

Если вы хотите произвести настил пола в помещении или на открытом пространстве, обратите внимание на модульные напольные покрытия, представленные в каталоге компании «Альм-Фаза» по доступным и приемлемым ценам и в широком ассортименте.

Их прочность, долговечность, эстетичность и мягкость, снижающая возможность получения травм при падении, сделали модульные покрытия, цена которых в нашей компании значительно привлекательнее, чем в среднем по рынку, очень популярными.

Достоинства и области применения модульных покрытий

Одним из главных преимуществ напольных модульных покрытий, стоимость которых в нашей компании рассчитывается на основании цены за квадратный метр, является то, что они обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги даже при повышенных температурах.

Модульные покрытия, стоимость которых в нашей компании доступна и розничным, и оптовым покупателям, используются для настила полов в помещениях с высокой влажностью, например, ванных комнатах, санузлах, балконах, кухнях, на верандах и так далее.

Кроме того, модульное напольное покрытие, цена которого в нашей организации на 15-30% ниже, чем в среднем по рынку, может быть применено в качестве основы для чернового пола в помещениях разного назначения.

Его очень просто монтировать: покрытие собирается подобно пазлам, поэтому никакие специальные знания и умения не требуются, а это значит, что вы можете сэкономить на найме специалистов.

Востребован этот материал и среди владельцев спортивных комплексов, компаний, организующий ремонт и благоустройство детских и спортивных площадок, зон отдыха.

В нашем ассортименте представлены разнообразные модели модульных покрытий от лучших производителей, различающиеся стоимостью, внешними и техническими характеристиками.

Вы можете заказать любую партию товара, связавшись с нашими менеджерами по телефонам или через сайт. Модульное напольное покрытие, цена на которое у нас выгодна и обоснована, будет доставлено вам в самые короткие сроки.