Стоимость коммерческого линолеума

17 июня 2019
AlmFaza

В каталоге нашей компании представлен большой ассортимент коммерческого линолеума, стоимость и качество которого удовлетворят даже самых экономных и взыскательных клиентов.

Этот материал используется в помещениях с повышенной проходимостью и интенсивными нагрузками на пол, где важна прочность и долговечность покрытия, его устойчивость не только к химическим, но и к механическим воздействиям: ударам, трению и так далее.

Коммерческий линолеум, стоимость которого в нашей компании приемлема для клиентов, отвечает всем этим требованиям. Он не только устойчив к воздействию влаги и солнечного света, но также отлично переносит механические воздействия, например, от передвижения коробок, долговременного нахождения на нём тяжёлой мебели и так далее.

Подбор коммерческого линолеума

Стоимость коммерческого линолеума определяется, исходя из цены материала за м2, а также расходов на его доставку. В нашей компании она оптимальна как для мелких, так и крупных закупщиков.

Цена на коммерческий линолеум за м2 может колебаться в зависимости от его технических характеристик, поэтому, если вы сомневаетесь в своём выборе, предварительно проконсультируйтесь с нашим специалистами - они ответят на все ваши вопросы.

Представляя на рынке коммерческий линолеум, цена за м2 которого доступна для покупателей, мы также стремимся удовлетворить потребности их вкуса, добавляя в каталог новые модели покрытия с креативным и востребованным дизайном.

Для определения окончательной стоимости коммерческого линолеума различных видов обратитесь к нашим менеджерам, и они рассчитают её, исходя из цены материала за м2.

Мы готовы к сотрудничеству с любыми регионами России, а также с покупателями из стран СНГ и можем предложить каждому клиенту высокий уровень обслуживания и оптимальные условия доставки и оплаты.