Стоимость бытового линолеума

17 июня 2019
AlmFaza

Стоимость бытового линолеума в различных компаниях заметно разнится. Казалось бы, причин для этого нет, ведь всё это - материалы одной группы: предназначены для настила на полах в жилых помещениях, должны быть устойчивы к воздействию солнечного света, влаги и механических нагрузок, обладать длительным сроком службы.

Однако если вы внимательнее изучите технические характеристики бытового линолеума разных производителей, то увидите, что за одну цену они предлагают вам либо надёжный и долговечный материал, либо покрытие весьма сомнительного качества.

Цена на бытовой линолеум устанавливается продавцом, исходя из многих предпосылок, среди которых зачастую оказываются не только качества материала, но и желание руководителей компании «побольше заработать».

Качественный линолеум по доступной стоимости

Если вы не хотите стать жертвой мошенничества, обращайтесь в компанию «Альм-Фаза». Мы продаём бытовой линолеум по той цене, которой он действительно заслуживает, и не допускаем в продажу брак или низкокачественный товар.

В нашем ассортименте представлен бытовой линолеум для кухонь, спален, гостиных и других комнат дома, стоимость которого доступна покупателям, а технические характеристики полностью соответствуют современным требованиям.

Цена на бытовой линолеум определяется затратами на его производство, а также дополнительными расходами (доставка, содержание выставочного зала и прочее) и не включает в себя необоснованные наценки. Поэтому покупая покрытия у нас, вы можете быть полностью уверены, что платите за них честную цену.

Однако стоимость бытового линолеума - не единственное преимущество сотрудничества с нами.

В нашем ассортименте представлена продукция широкого модельного ряда, отличающаяся разнообразием и креативностью расцветок, благодаря чему каждый покупатель может приобрести покрытие, идеально вписывающееся в интерьер его дома или квартиры.

Бытовой линолеум, стоимость и качество которого в нашей компании находятся в равновесии, поставляется нами во все регионы России, а также в страны СНГ. Мы предлагаем своим клиентам оптимальные условия оплаты и доставки продукции.